Пансионат Солнечный Берег, Саки

Краткое описание

Пансионат Солнечный Берег расположен на первой береговой линии г. Сак. На территории базы отдыха есть автопарковка, детская площадка, волейбольные и теннисные площадки, галечный пляж, бар-ресторан. Апартаменты пансионата разной категории оборудованы всей необходимой бытовой техникой и мебелью, а также есть отдельные 2-х этажные деревянные срубы для заселения большой семьи или компании друзей.

Фото
Удаление от моря
20
Цена в межсезонье
37
Цена за май
37
Цена за июнь
40
Цена за июль
50
Цена за август
50
Телефон
+7 (978) 079-36-76
Еmail
searest2@yandex.ru
Полное описание

Наш пансионат Крыма на берегу моря - это современная база отдыха, расположенная на самом берегу Чёрного моря в курортной зоне города Саки - районе оздоровительных центров и санаторно-курортных учреждений.
Территория пансионата располагает возможностями для полноценного отдыха: кафе-бар, детская площадка, спортивные площадки пляжного тенниса и волейбола, настольный теннис, грунтовые теннисные корты, доступ в интернет через сеть Wi-Fi, песчаный пляж, сауна, бильярд (русский и пул) и автостоянка.

Номера пансионата укомплектованы всем необходимым для комфортного отдыха, а в стоимость апартамента входит 3-разовое питание по системе "шведский стол".

Контактное лицо
администратор