У романыча

Удаление от моря
25
Цена за сутки
1000
Цена в межсезонье
1000
Цена за май
1000
Цена за июнь
1000
Цена за июль
1000
Цена за август
1000
Телефон
+7(988)184-90-75
Еmail
info@uromanicha
Полное описание

База отдыха «У Романыча» - это идеальное место, для того чтобы провести отдых в горах Крыма в 2022 году. База находится в селе Голубинка Бахчисарайского района в юго-западной части Крыма, на берегу реки Бельбек. Расстояние до Бахчисарая составляет 25 км.

Неподалеку находятся Мраморные пещеры, куда можно совершить экскурсию, склоны Чатыр-Дага, Аянское водохранилище и дубово-грабовый лет.

Отдых в Крыму в лесу и горах всей семьей или в компании друзей обойдется в разумную цену. Увлекательные рыбная ловля, успокаивающие медитации у костра по вечерам, интересные пешие прогулки по местным окрестностям помогают восстанавливать физические силы, возвращают душевное равновесие. Горы в Республике Крым заряжают энергией.

Это удивительное место, идеально подходящее для уединенного отдыха, воздух тут обильно обогащен кислородом и до моря недалеко. По уровню комфорта дом отдыха в горах Крыма, не уступает отелю. Сюда приезжают не только отдохнуть, но и на рыболовный промысел.

Дом отдыха в горах Крыма «У Романыча» предлагает отдыхающим большой спектр услуг:

  • рыбалку;
  • кемпинг;
  • баню;
  • проведение корпоратива на природе.

Село «Голубинка» – это уникальное место, позволяющее почувствовать единение с природой. Тут можно устраивать пикники на свежем воздухе, рыбачить на озере, прогуливаться по лесу, наслаждаться романтическими вечерами под звездным небосводом.

Контактное лицо
Романыч
Назад Вперёд