Отель Юрзуф в Гурзуфе

Краткое описание

 Недорогой отель в Гурзуфе в Крыму — «Юрзуф» — позволяет хорошо провести время отдыхающим благодаря близости к морю, комфортными номерами и доступными ценами. Сам отель находиться на 3-м этаже. В 2020 году был сделан косметический ремонт.

Фото
Удаление от моря
100
Цена за сутки
1800
Цена в межсезонье
1800
Цена за май
1800
Цена за июнь
2500
Цена за июль
2500
Цена за август
2500
Телефон
+7 (918) 688 15 55
Еmail
yurzuf@bk.ru
Полное описание

 Гурзуф — небольшой поселок около Ялты, который известен своими достопримечательностями. Наш недорогой отель в Гурзуфе в Крыму — «Юрзуф» — позволяет хорошо провести время отдыхающим благодаря близости к морю, комфортными номерами и доступными ценами. Сам отель находиться на 3-м этаже. В 2020 году был сделан косметический ремонт.

Отель «Юрзуф» в Крыму работает круглосуточно с 25 апреля до 1 февраля. Здесь можно с комфортом отдохнуть на майские праздники, летом или в сентябре.

Важное достоинство, которое имеет мини-отель «Юрзуф» - центр поселка, который находится рядом. Море и все улицы поселка расположены максимально близко к отелю. Здесь тихо, не мешает шум с кафе и набережной. До Ялты всего 11 км. До автовокзала можно добраться за 10 минут, учитывая небольшое расстояние в несколько километров.

Номерной фонд мини-отеля «Юрзуф» состоит из 12 номеров с разными уровнями комфорта. Во всех номерах есть все необходимое для комфортного отдыха, а самое главное это вид, который открывается из номера. В отеле представлены номера:

  • с панорамными окнами в пол,
  • с видом на море и горы есть номера с видом на море или с видом на горы

Номера прекрасно подойдут для семейного отдыха с одним или 2-я детьми, компании друзей или супружеской пары. Вместимость номеров, в зависимости от категории, от 2-х до 5-ти человек (с учетом доп. мест):

  • Стандартный номер со всеми удобствами площадью 14 м2,
  • Улучшенный Стандарт (панорамный вид на море и горы) площадью 21 м2,
  • Комфортный семейный номер – 21 м2,
  • 2-х комнатный Люкс (панорамный вид на море и горы) площадью 65 м2.
Вперёд