Отель-клуб Сальвадор

Краткое описание

Отель в Партените «Сальвадор» предлагает Вам отдохнуть в комфортной и уютной атмосфере.

Фото
Удаление от моря
20
Цена за сутки
1300
Цена в межсезонье
1300
Цена за май
1300
Цена за июнь
2300
Цена за июль
2300
Цена за август
2300
Телефон
+7 (978) 816-26-16
Еmail
club-salvador@mail.ru salvadorclub@yandex.ru
Полное описание

Номерной фонд отеля в Партените

Варианты проживания

Отель «Сальвадор»

Выбирайте номер для отдыха. Есть прекрасные номера именно для вас. Обратите внимание, что рядом пляж, из окон открывается прекрасный вид на горы, морские пейзажи. Все номера идеально подходят для комфортного отдыха. Отель на ЮБК – это место, где вы сможете великолепно провести отпуск, наслаждаясь прекрасными видами, теплым морем и комфортом. Если вы любите отдыхать с комфортом – «Сальвадор» идеальный для вас вариант!

Cемейный отель на ЮБК у самого моря, с шикарным видом на море и гору "Аю-Даг":

  • безупречная и очень вкусная домашняя кухня,
  • уютные и комфортные номера разной категории,
  • детский игровой лабиринт,
  • зона отдыха.

Отель на ЮБК 2023 Сальвадор – отличное место для летнего отдыха в Крыму. Мы находимся в Партените – самом центре южнобережья, совсем рядом с легендарной Медведь-горой (Аю-Даг), рядом с парком «Айвазовский».

Апартаменты «Дельфин»

Cемейные, уютные, просторные и полностью укомплектованные, с кухней. Расположение - в самом сердце Партенита, напротив парка и санатория "Крым", что удобно для деток проходящих дельфинотерапию.

На южном берегу Крыма есть удивительный уголок, где вы сможете насладиться безмятежным отдыхом у моря. Поселок Партенит порадует вас роскошными пейзажами и незабываемым отдыхом в окружении величественных крымских гор, окутанных зеленью кипарисов, сосен, можжевельника, которые наполняют воздух не только приятным запахом, но и полезными фитонцидами.

Туристы, которые приезжают сюда, чаще всего возвращаются вновь. Вы можете ознакомиться с отзывами про апартаменты в Партените. Этот курорт идеально подходит для семей с детьми и тем, кто предпочитает проводить отпуск в спокойной и размеренной атмосфере. Именно в поселке Партенит в Крыму и находятся апартаменты «Дельфин».

Галактические капсулы сна

На территории отеля «Сальвадор» летом 2020 появились уютные и комфортные капсулы сна. Габариты 2-х местной капсулы – 150/210 см, высота капсулы 120 см (2 шт).

Для Вашего удобства, рядом с капсулами, на этаже оборудованы душевые (с бесплатными косметическими принадлежностями), туалеты, умывальники с зеркалом, ширма, индивидуальные шкафчики для багажа (под ключ) и зона отдыха на потрясающем, морском воздухе. Смена постельных пренадлежностей и влажная уборка капсулы происходит на 4 день. Полотенца могут меняться по запросу.

Контактное лицо
Елена