Хостел Горизонт

Краткое описание

Новый современный хостел в живописном экологически чистом районе Ялты открывает двери для первых гостей в 2023 году! Хостел «Горизонт», расположенный в 4 км от знаменитого водопада в Крыму Учан-Су, имеет яркий и стильный интерьер, который добавит красок в отдых, командировку или длительное проживание посуточно. Прекрасный вариант для тех, кто хочет снять хостел в Ялте посуточно!

На площади более 100 м2 расположились 4 номера на 20 койко-мест, где Вы сможете остановиться в любое время года (хостел в Ялте работает круглый год).

Номера поделены на:

  • общий;
  • женский;
  • мужской;
  • семейный.

Комфортный хостел в Ялте посуточно

Основное преимущество хостелов – бюджетное проживание посуточно. «Горизонт» - не исключение. Наши гости получают возможность за символическую стоимость жить в самом сердце Крыма, рядом с Ялтой, в окружении живописной природы. С номеров и территории комплекса открывается потрясающий вид на море, панораму Ялты и на амфитеатр Ялтинских гор. А до города Ялта можно добраться на автомобиле или даже на общественном транспорте (№30, 135) всего за несколько минут.

Современное оборудованное здание и территория обеспечат Вам комфорт и безопасность на время проживания. Мы рекомендуем наш хостел в Крыму в Ялте, как доступный и популярный вариант проживания в курортном городе.

Фото
Удаление от моря
3700
Цена за сутки
500
Цена в межсезонье
500
Цена за май
700
Цена за июнь
600
Цена за июль
700
Цена за август
700
Телефон
8 800 555-15-08, +7 (978) 994-03-30
Еmail
bron@gorizont-yalta.ru
Контактное лицо
Администратор
Вперёд