Частный сектор в Крыму / Пансионаты в Крыму / Пансионаты в Коктебеле / Детский английский оздоровительный лагерь British-House

Детский английский оздоровительный лагерь British-House

Краткое описание

Детский лагерь British House расположен в очень живописном месте в окружении гор, недалеко от Карадагского заповедника и Кизилташа, так называемая "Крымская Швейцария", на территории детского экологическо-туристического комплекса "Одиссея" п. Щебетовка, подножие горы Папас-Тепе. В детском лагере дети размещаются в 3-5-ти местных номерах с удобствами на этаже. Горячая и холодная вода подается круглосуточно.

Фото
Удаление от моря
4 км
Телефон
+38 095 6261513
Еmail
british-house@yandex.ru
Полное описание

Каждый ребенок погружен в атмосферу определенной эпохи, этому способствует костюм, реквизит, декорации, что помогает ребенку раскрыться и дает огромный стимул для того, чтобы начать говорить и расширить свой словарный запас. Игровая методика обучения создает непринужденную атмосферу и дает ощутимый прогресс в знаниях. В течении дня дети находятся под присмотром опытных вожатых, а профессиональные преподаватели - носители английского языка (студенты из Англии) помогут Вашему ребенку в изучении английского.

Официальный сайт детского лагеря British House: www.british-house.tu1.ru

Контактное лицо
Директор
Название улицы
Фестивальная
Вперёд